• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


12 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОССИИ

11 июня 2019

Поздравление Председателя Исполнительного комитета

Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» Геннадия Гусельникова

с Днём России

Дорогие сибиряки!

От имени Исполнительного комитета Межрегиональной Ассоциации “Сибирское соглашение» поздравляю всех вас с нашим главным государственным праздником – Днём России!

С каждым годом он становится все более величественным и значительным как символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии.

Этот праздник символизирует славную многовековую историю Российского государства, его государственное становление и развитие. Мы, сибиряки, гордимся богатейшим историко-культурным наследием нашей многонациональной Родины. На каждом из нас лежит ответственность за будущее России.

Российский народ никогда не боялся трудностей. Созидательный труд, патриотизм, воля и сила духа — главная опора страны. Сегодня мы ставим перед собой значимые цели и знаем, что обязательно добьемся успеха.

Залог тому — наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для ее процветания. Благодаря труду всех жителей регионов нашей необъятной Сибири наша страна динамично развивается, неуклонно двигаясь вперед.

Мы чтим свое славное прошлое и строим достойное будущее. Мы — единое целое. И когда одной командой беремся за дело, у нас все получается.

Желаю вам мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы!


Председатель Исполнительного комитета МАСС                          Г.Г. Гусельников  

день роисси.png