• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


22 АВГУСТА - ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РФ

23 августа 2020

Председатель Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Геннадий Гусельников поздравил сибиряков с Днем государственного флага России.

Уважаемые друзья, дорогие сибиряки!

От имени Исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» примите самые искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Мы встречаем этот праздник с чувством гордости за Россию и с любовью к родной земле. Наш триколор – это символ славы родного Отечества и памяти о великих событиях его истории.

Во все времена Сибирь была и остаётся надежным оплотом российского государства, и каждый из нас по праву гордится своей причастностью к славной истории нашей страны.

Под флагом великой России мы живём и работаем для того, чтобы дети и внуки также как и все мы гордились своей страной, победами и успехами предков.
Мы должны делать нашу Родину сильнее – развивая экономику, передавая новым поколениям культурные и духовные ценности, совершая научные открытия, побеждая в спорте.

Желаю вам успехов, благополучия и новых важных дел на благо родного края, во имя России!




Председатель Исполнительного комитета                                Г.Г. Гусельников
МА «Сибирское соглашение»

флаг.jpg