• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Алтайском крае проведут семинары для молодых семей с детьми

12 декабря 2018

Семинары-интенсивы для молодых семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит комплексный центр социального обслуживания населения Бийска с 17 по 20 и 22 декабря.

Мероприятия пройдут в филиалах комплексного центра в городе Бийске, селах Зональное, Красногорское, Солтон и на базе средней общеобразовательной школы в селе Новиково Бийского района. Психологи, социальные педагоги, специалисты по социальной работе проведут для семей тренинги на сплочение, мастер-классы, мероприятия по формированию здорового образа жизни, лекции и консультации, направленные на преодоление конфликтных ситуаций и формирование родительских компетенций. Мероприятия проводят в рамках реализации гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики, сообщает «Алтай молодой».

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-provedut-seminary-dlya-molodyh-semei-s-detmi_746645.html

http://www.altairegion22.ru