• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
МЕДАЛЬНЫЙ ДЕБЮТ КОНЬКОБЕЖЦЕВ СБОРНОЙ СФО НА II ЗИМНИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ ИГРАХ «ДЕТИ АЗИИ»
Печать

В ледовом дворце «Кузбасс» завершились соревнования по конькобежному спорту на дистанциях 500 и 1500 метров среди юношей и девушек.

4 награды в общую копилку команды Сибирского федерального округа принесли парни. Две из них на счету Кирилла Батюшкина. Он показал самые быстрые секунды на пятисотметровке, опередив своего партнера по сборной Данила Борисова, а также Матвея Бажанова из Москвы.

На дистанции 1500 метров Кирилл Батюшкин занял второе место. Юрия Фогеля, сборная Сибирского федерального округа мы поздравляем с бронзой. Победил москвич Матвей Бажанов.

Впереди у конькобежцев - забеги на 1000 и 3000 метров.