• "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
Исполком

Структура

АДМИНИСТРАЦИЯ:                                                                                    

Гусельников Геннадий Геннадьевич                                                                    
Председатель Исполнительного комитета                                                                                                 
Телефон: (383) 223-34-03, 290-31-00                                                        
Факс: (383) 223-77-38                                                                                     
Е-mail: mass@sibacc.ru   

Донская Наталья Викторовна
Заместитель Председателя
Тел.: (383) 223-67-53
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: unv@sibacc.ru                                                                            

Сухиташвили Олег Шаликович
Управляющий делами
Тел.: (383) 290-31-25
E-mail: o.suhi@sibacc.ru


ДЕПАРТАМЕНТ ПРОТОКОЛА И ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ:


Королёва Евгения Геннадьевна
Руководитель
Тел.: (383) 290-31-76
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: e.koroleva@sibacc.ru


Судакова Наталья Ивановна
Главный специалист
Тел.: (383) 290-31-22
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: n.sudakova@sibacc.ru


Майфат Ирина Владимировна
Секретарь - референт
Тел.: (383) 223-34-03
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: mass@sibacc.ru

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Бутуханов Алексей Иннокентьевич
Руководитель информационного центра
Тел.: (383) 290-31-04
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: bai@sibacc.ru


Владимиров Сергей Андреевич
Пресс - секретарь
Тел.: (383) 290-31-43
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: s.vladimirov@sibacc.ru


БУХГАЛТЕРИЯ:

Черникова Ольга Александровна
Главный бухгалтер
Тел.: (383) 223-72-58
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: chernikova@sibacc.ru 

Казакова Марина Сергеевна
Бухгалтер
E-mail: kazakova@sibacc.ru

ОТДЕЛ КАДРОВ:

Спирина Татьяна Владимировна

Начальник отдела
Тел.: (383) 223-77-38
Факс: (383) 223-42-36
E-mail: spirina@sibacc.ru

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО -
ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Мацаков Алексей Яковлевич
Начальник отдела
Тел.: (383) 223-74-09
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: igor@sibacc.ru

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ 
И СВЯЗИ:

Шубин Сергей Аркадьевич
Начальник управления
Тел.: (383) 223-97-34
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: serg@sibacc.ru

Гросс Александр Валерьевич
Системный инженер
Тел.: (383) 290-31-41
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: gross@sibacc.ru

ДЕПАРТАМЕНТ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Пантелеев Сергей Анатольевич
Руководитель
Тел.: (383) 290-31-59
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: s.panteleev@sibacc.ru

Акулинин Алексей Витальевич
Главный специалист
Тел.: (383) 290-31-44
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: aav@sibacc.ru

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАЗВИТИЮ РЕАЛЬНОГО СЕКТОРА:

Шкуркин Сергей Иванович
Руководитель
Тел.: (383) 290-31-19
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: s.shkurkin@sibacc.ru

Калмыков Олег Александрович
Главный специалист, Руководитель Комитета по развитию сельского хозяйства
Тел.: (383) 290-31-40
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: kalmykov@sibacc.ru

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИКИ И ИНВЕСТИЦИЯМ:

Лапин Дмитрий Васильевич
Руководитель
Тел.: (383) 290-31-12
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: d.lapin@ec.sibacc.ru

Перминова Юлия Александровна
Главный специалист
Тел.: (383) 290-31-80
E-mail: perminova@sibacc.ru 

ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАЗВИТИЮ ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ:

Чередов Дмитрий Викторович
Руководитель
Тел.: (383) 290-31-48
Факс: (383) 223-77-38 
E-mail: dch@sibacc.ru


Рымар Татьяна Алексеевна
Главный специалист
Тел.: (383) 290-31-47
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: rta@sibacc.ru



ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАЗВИТИЮ СОЦИАЛЬНОГО СЕКТОРА:

 
Сысак Лариса Васильевна
Главный специалист
Тел.: (383) 290-31-45
Факс: (383) 223-77-38
E-mail: sysak@sibacc.ru

ПРЕДСТАВИТЕЛИ МАСС В МОСКВЕ:

Липина Светлана Артуровна
Представитель ИК МАСС
E-mail: s.lipina@mail.ru 


Донгак Тайгана Джураевна
Помощник Председателя Совета МАСС
E-mail: taygana.d.3108@gmail.com


КОМИТЕТЫ:

Аксенов Владимир Николаевич
Руководитель комитета по межбюджетным отношениям
E-mail: aksenov@sibacc.ru

Курмакаев Аркадий Николаевич
Руководитель комитета международного сотрудничества и внешнеэкономических связей
E-mail: sibacc@intsib.ru