• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


В Горно-Алтайске состоится смотр-конкурс среди студентов "Первая звезда"

02 октября 2013


17 октября 2013 года в городском Доме культуры пройдет II городской смотр-конкурс творческих талантов студентов первокурсников "Первая звезда". Организаторами конкурса выступают отдел по делам молодежи администрации города Горно-Алтайска и городской студенческий Совет. Конкурс проводится среди студентов первого года обучения всех учебных заведений профессионального образования города.

Согласно положению, каждая творческая команда представляет на конкурс выступление, которое должно в себя включать творческие номера различных жанров (хореографические, вокальные, театральные сценки и прочее) общей продолжительностью не более 10 минут, включая время выступления ведущих конкурсного выступления.

От каждого учебного заведения принимается только одна заявка. По итогам конкурса будут определены победитель и призеры, а также лауреаты в дополнительных номинациях.

Заявки на участие принимаются до 14 октября 2013 года в отделе по делам молодежи администрации города, сообщается на молодежном портале города.

http://www.altai-republic.com/