• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


СИБИРСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ 29 ЛЕТ!

02 октября 2019

Уважаемые друзья и коллеги, дорогие сибиряки!

Сегодня Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» исполнилось 29 лет.

Это наш общий праздник, и я от всей души хочу поздравить каждого из нас.

За прошедшие годы много сделано для экономического развития сибирских регионов, укрепления межрегиональных связей, формирования единого макроэкономического и культурного бренда «Сибирь».

Время показывает, что принятое когда-то историческое решение о создании МА «Сибирское соглашение» было правильным, и сегодня Ассоциация является не только одной из старейших, но и одной из немногих активно действующих в России.

К своему приближающемуся тридцатилетнему юбилею мы подходим с новыми, интересными и амбициозными задачами. Все вместе мы продолжаем делать общее дело, во благо нашей родной и любимой Сибири.

Хочу еще раз поблагодарить всех вас.

С праздником!


              Председатель                                                                                                                                 Г.Г. Гусельников

              Исполнительного комитета МАСС  

сибсогл.gif