• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


ЭКСПЕРТЫ РЕКОМЕНДУЮТ

10 июня 2020

На официальном сайте МА "Сибирское соглашение" опубликован разработанный специалистами Исполкома МАСС "Перечень лучших практик субъектов Российской Федерации", выработанных в условиях пандемии коронавируса и направленных на поддержку отечественной экономики. Кроме того, Исполкомом МАСС сформирован Список общедоступных образовательных онлайн-платформ, который также доступен для ознакомления на сайте.

Список лучших практик субъектов Российской Федерации представлен региональными разработками, которые прошли предварительный конкурсный отбор и рекомендованы к внедрению на местах институтами развития экономики.

Эти практики показали свою эффективность в условиях продолжающегося распространения коронавирусной инфекции и призваны поддержать региональные экономики и бизнес в сегодняшних сложных условиях.

Ознакомиться со списком можно здесь: https://www.sibacc.ru/investment-projects/349202/
b39c97163ab516062d647b203ad2b964.jpg
В свою очередь, список образовательных платформ представлен платформами, которые уже успешно используются в организациях, реализующих образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В списке - всероссийские, международные, региональные платформы, а также электронные ресурсы для проведения практических занятий, по самым разным общеобразовательным предметам, от русского языка, до физики и химии.

Ознакомиться со списком можно здесь:
https://www.sibacc.ru/investment-projects/349038/
ЗаставкаСДО-750x440.jpg
Специалисты Исполнительного комитета МАСС продолжают работу по систематизации и обобщению полезной информации в условиях продолжающегося распространения COVID-19. Списки будут дополняться.