• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Посетители торгового центра «Арена» в столице Алтайского края смогут проверить свое здоровье

22 октября 2019

В четверг, 24 октября, в барнаульском торговом центре «Арена» (Павловский тракт, 188) все желающие смогут пройти медицинское обследование. Акция Краевого центра медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» продлится с 10 до 15 часов.

Мероприятие направлено на выявление факторов риска хронических неинфекционных заболеваний - гипертонии, ожирения, глаукомы, диабета и болезней легких. Обследование можно пройти бесплатно при наличии паспорта, полиса обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

arena_1.jpg

Посетители торгового центра смогут сдать экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, измерить артериальное и внутриглазное давление, узнать индекс массы тела и проверить другие показатели состояния своего здоровья. Результаты обследования посетители получат сразу. Кроме того, эти данные тут же прокомментирует врач-терапевт и даст индивидуальные рекомендации.

Напомним: у жителей Барнаула и Алтайского края также есть возможность пройти обследование на выявление факторов риска хронических неинфекционных заболеваний на базе центра по расширенной программе. Оно проводится каждую пятницу с 8 до 14 часов по адресу: Барнаул, улица Ползунова, 23. Телефон для справок: (3852) 63-18-43.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/posetiteli-torgovogo-tsentra-arena-smogut-proverit-svoe-zdorove_814351.html

http://www.altairegion22.ru