• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Начинается прием заявок на конкурс по формированию Молодежного правительства Алтайского края

08 ноября 2019

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края объявляет о старте приема заявок на конкурс по формированию Молодежного правительства Алтайского края.

Участвовать в конкурсе могут граждане в возрасте от 18 до 35 лет (включительно), живущие на территории Алтайского края, в том числе представители молодежных и студенческих объединений, иных общественных организаций и объединений, действующих на территории края.

WhatsApp Image 2019-11-08 at 16.29.54_1.jpeg

Для участия в конкурсе претендентам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», в разделе «Мероприятия в вашем регионе» выбрать «Конкурс по формированию Молодежного правительства Алтайского края», заполнить краткую информацию о себе и подать заявку на участие.

После регистрации на портале претенденты до 27 ноября (включительно) представляют документы на бумажном носителе в управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края (Барнаул, улица Максима Горького, 29, кабинет 712). С перечнем документов, требованиями к их оформлению можно ознакомиться на сайте «Алтай молодой».

Уточнить информацию можно по телефону (3852) 56-94-39 или электронной почте sopmi@altaimolodoi.ru.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/nachinaetsya-priem-zayavok-na-konkurs-po-formirovaniyu-molodezhnogo-pravitelstva-altaiskogo-kraya_817876.html

http://www.altairegion22.ru