• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


Инвестиции в техперевооружение в Топчихинском районе Алтайского края возросли более чем вдвое

14 октября 2021

В Министерстве сельского хозяйства Алтайского края подводят итоги технического перевооружения сельского хозяйства за три квартала 2021 года.

В январе - сентябре на приобретение современной высокопроизводительной техники и оборудования аграрии Топчихинского района выделили 220 миллионов рублей. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года инвестиции выросли более чем в два раза.

В 2020 году основную долю средств хозяйства Топчихинского района направили на покупку тракторов, уборочной и посевной техники, оборудования для животноводства. В этом году спектр вложений вырос и к названным направлениям перевооружения отрасли добавились кормоуборочная техника и зерносушильное оборудование.

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/investitsii-v-tehperevooruzhenie-v-topchihinskom-raione-altaiskogo-kraya-vozrosli-bolee-chem-vdvoe_949066.html

http://www.altairegion22.ru