• "Сибири и ее проблемам я посвятил главную часть всей жизни, и ее дальнейшая судьба и роль в судьбах нашей Родины навсегда останется мне близкой"
    Михаил Лаврентьев
  • "Подъем Сибири и Дальнего Востока - это наш национальный приоритет на весь XXI век"
    Владимир Путин
  • "Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном"
    Михаил Ломоносов
Печать


На предприятии «Алтай-Кокс» определили лучших лаборантов химического анализа

04 января 2023

Накануне Нового года на «Алтай-Коксе» (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профессионального мастерства среди лаборантов химического анализа отдела технического контроля. На звание лучшего по профессии претендовали 17 сотрудников.

На предприятии «Алтай-Кокс» определили лучших лаборантов химического анализа

Участники выполнили тестовые и практические задания, касающиеся требований охраны труда, общетехнических и специальных знаний, необходимых для выполнения работ по профессии.

Победу одержала лаборант химического анализа группы аналитического контроля Алевтина Рымарь. Второе место заняла лаборант химанализа исследовательской группы Ольга Лебедева. Третьим призером стала лаборант химанализа группы аналитического контроля Ольга Кузеванова. Лучшим молодым сотрудником признали Елизавету Нещадимову. Победитель и призеры получили дипломы и денежные поощрения.

На предприятии «Алтай-Кокс» определили лучших лаборантов химического анализа

Как отмечают в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края, соревнования направлены на повышение престижа рабочих профессий, а также на развитие технического творчества металлургов, пополнение кадрового резерва и передачу производственного опыта. Всего в течение года на «Алтай-Коксе» проводят девять конкурсов профмастерства.

Фото: «Алтай-Кокс»

Полный текст новости: https://altairegion22.ru/region_news/na-predpriyatii-altaikoks-opredelili-luchshih-laborantov-himicheskogo-analiza_1023623.html

http://www.altairegion22.ru